«Дом объявлений»

Немецкий вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан

Немецкий вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан

Немецкий вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан

Кто ценит свое время и умеет экономить свои деньги, Для всех тех, мы реализуем надежные и недорогие запчасти на пресс-подборщик ремзавод «Надеждинский» немецкий вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан. Мы планируем открыть склад получения товаров. «Киргизстан», точная цена зависит от расположения города по отношению к складу. В наличии и под заказ продаем реставрированные и восстановленные запчасти на пресс Киргизстан ПС-1, у нас часто берут: а также сроках поставки и о скидках Вы можете обращаться к нашим менеджерам на горячую линию по бесплатному всероссийскому номеру или по номеру,
Аппарат вязальный АВШ.00.000 в сб. (Киргизстан) (реставрация), Втулка-нож ПСБ 57.601 маховика 43а-1,43а-2 (Предохранительная втулка маховика), Звездочка контропривода Н.022.338-01, Крючок вязальный АВШ.01.410, Прижим шпагата (Ниткопроводник) АВШ 08.419-1 (Зажим шпагата), Труба АВШ 02.010А игл (иглодержатель) (Дуга), Кривошип (хвост) АВШ 01.140 вязального аппарата (ручка мясорубки), 6 поштучно или оптовыми партиями. Следить за этой и другими новостями можно в наших социальных сетях или на официальном сайте компании.
«Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», «Байкал сервис», «Желдорэкспедиция», «Почта России». Предлагает приятные условия на приобретение запасных деталей для сельскохозяйственной техники. Корсаков, Холмск, Оха, Поронайск, Долинск, Невельск, Ноглики, Александровск-Сахалинский, Анива, Углегорск, Смирных, Южно-Курильск, Тымовское, Шахтёрск, Макаров, Троицкое, Горнозаводск, Быков, Томари, Сокол, Чехов, Красногорск, Северо-Курильск. Как правило, по Сахалинской области заказы зачастую доставляем в такие города: средний чек за доставку составляет 450 рублей.
а также многие другие детали с доставкой. (Якутии) совсем скоро в республике Саха грузоперевозки выполняем по России через транспортные следующие компании: По вопросам ценообразования, наличия товара, характеристик продукции, а также на многие другие модели и марки сельхозтехники. Указанному в объявлении.
Объявление актуально: в Нерюнгри
Анна
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление